Задать вопрос
25 июля, 09:58

У пакупателя было 500 руб он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 руб сколько он заплатил за рыбу и 2 вопрос сколько стоит 1 кг рыкб

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:39
    0
    500-65=435 (руб) - потратил пакупатель

    435:3=145 (руб) - стоит 1 кг рыбы
  2. 25 июля, 12:59
    0
    1-ы ответ: 435 руб. он потратил на всю рыбу

    2-ой ответ: 145 руб. стоит 1 кг рыбы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У пакупателя было 500 руб он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 руб сколько он заплатил за рыбу и 2 вопрос сколько стоит 1 кг рыкб ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике