Помогите решить пример:

-3 целых 11/20 + (-2 целых 19/30) = (Это дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:14
    -1
    -3-11/20 + (-2-19/30) = - (3+33/60+2+38/60) = - (5+71/60) = - (6+11/60)

    Ответ: - 6 целых 11/20