Длина каждой стороны треугольной клумбы равна 1 (целая) 1/2 м. Чему равен её периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:15
    -2
    1*1/2=1/3 м

    периметр - сумма всех сторон

    1/3+1/3+1/3=3/3=1 м