а) X:16=324+284; б) 1344:y=543-487; математика 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:03
    0
    X:16=324+284;

    х: 16=608

    х=608*16

    х=9728

    1344:y=543-487

    1344:у=56

    у=1344/56

    у=24
  2. 27 марта, 01:56
    0
    а) X:16=324+284;

    х: 16=608

    х=608*16

    х=9728

    б) 1344:y=543-487

    1344:у=56

    у=1344/56

    у=24