орёл пролетел 270 метров за 9 сикунд а сокол 189 м за 9 секунд на сколько орёл пролител больше чем сокол

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:19
    0
    1.270-189=81 (м) - Орёл пролител больше

    Ответ: На 81 м орел пролетел больше чем сокол.

    Ну это же лехкотня
  2. 31 мая, 05:44
    0
    270-189=81 (м) - орёл больше.

    Ответ: орёл пролетел больше на 81 метр чем сокол