А сколько граммов в 500 мг; 120 мг; 60 мг.

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:44
    0
    1) 500 мг 2) 120 мг 3) 60 мг у тебя граммы не получаются
  2. 21 сентября, 21:44
    0
    1 мг = 10 - 3 г

    500 мг = 5*10 - 4 г

    120 мг = 12*10 - 5 г

    60 мг = 6*10 - 4 г