3 а в квадрате минус 18 а плюс27 ... представить в виде произведения

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:52
    0
    3 а*3 а-18a+27=9aa-18a+27 = (a^2-2a+3) * 9
  2. 25 июля, 02:41
    0
    3a²-18a+27=3 (a²-9a+9)