Выполняя задание восстанови где это нужно пропущенные скобки 27 3 3=3 27 3 3 = 78 27 3 3 = 84 27 3 3 = 90

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:55
    0
    27:3:3=3 или 27: (3 х3) = 3

    27 х3-3=78

    27 х3+3=84

    (27+3) х9=90 (х - знак умножения)
  2. 4 июня, 02:27
    0
    (27 : 3) : 3=3

    27 * 3 - 3 = 78

    27 * 3 + 3 = 84

    (27 + 3) * 3 = 90