27 3 3=3 27 3 3=78 27 3 3 = 84 27 3 3 = 90 выполняя задание, всстанови, где это нужно, пропущенные скобки

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:31
    +1
    27: 3 : 3=3

    27 * 3 - 3=78

    27 * 3 + 3 = 84

    (27 + 3) * 3 = 90
  2. 2 июня, 13:15
    -1
    27:3:3=3

    27*3-3=78

    27*3+3=84

    (27+3) * 3=90 Так!