Реши уравнение с комментированием (900-x:6) •5=4200

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:58
    -1
    (900-х: 6) * 5=4200

    900-х: 6=4200:5

    900-х: 6=840

    х: 6=900-840

    х: 6=60

    х=60*6

    х=360

    Ответ: х=360
  2. 6 мая, 05:11
    -1
    900-x:6=840

    x:6=900-840

    x:6=60

    x=6*60

    x=360

    Ответ: x=360.