Реши уравнение: х: 37 = 3652

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:12
    -1
    Х: 37=3652

    Х=3652•37

    Х=135124
  2. 27 мая, 10:20
    -2
    Х / 37 = 3652 Х = 3652 * 37 Х = 135124 135124 / 37 = 3652 3652 = 3652