поле засеяли 18 мая а убрали урожай 15 августа скольуо дней прошло от посева до уборки урожая

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:05
    0
    31-18 = 13

    13 + 30 = 43

    43 + 31 = 74

    31 - 15 = 16

    74 + 16 = 90

    Прошло 90 дней

    (31 - 18) + 30 + 31 + (31 - 15) = 90

    Прошло 90 дней