Уравнение

(3,1x + 3,1) - (1,8x + 1,8) = 1,6x + 1,6

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:30
    0
    3,1 х+3,1-1,8 х-1,8=1,6 х+1,6

    3,1 х-1,8 х-1,6 х=1,6-3,1+1,8

    -0,3 х=0,3

    х = - 1

    ответ: х = - 1
  2. 10 декабря, 23:29
    0
    3,1 х+3,1-1,8 х+1,8=1,6 х+1,6 3,1 х-1,8 х-1,6 х=1,6-3,1-1,8 - 0,3 х=-3,3 х=11