Расставить скобки в выражениях так, штоб полу4 илось верные записи:

6*9-5+8=32

8+4*7-3=81

18:3*2+3=2

6*9-5+8=41

8+4*7-3=24

18:3*2+3=6

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:13
    +2
    6 * (9-5) + 8=32

    (8+4) * 7-3=81

    18: (3*2+3) = 2

    (6*9) - (5+8) = 41

    8+4 * (7-3) = 24

    18: (3*2) + 3=6