Андрей прочитал повесть за два дня. За первый день он мрочитал 18 страниц, это на 10 страниц меньше, чем за второй. Сколько страниц занимает повесть?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:28
    0
    18+10=28 (за второй день)

    28+18=46 (всего)

    Ответ: 46
  2. 12 мая, 01:50
    0
    1) 18 + 10 = 28 (стр.) прочитал Андрей за 2-ой день

    2) 18 + 28 = 46 (стр.)

    Ответ: 46 страниц занимает повесть.