Андрей прочитал повесть за два дня. В первый день он прочитал 18 страниц. Это на 10 страниц меньше, чем он прочитал во второй день. Сколько страниц в повести? помогите решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:43
    0
    18+10=28 (стр.) - - прочитал во второй день.

    28+18=46 (стр.) - - в повести.

    Ответ: 46 страниц в повести.