Помогите ответить задания, дробовые. Задание : №52

Задание № 52 Выдели целую часть дробей: 176 девятых, 237 двадцать восьмых, 413 шестьдесят четвертых.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:18
    0
    176/9=18 9/4

    237/28=8 13/28

    413/64=6 29/64