В парке 42 дерева: 16 клёнов, несколько лип и 7 берёз. Сколько лип?

Чего больше: лип или клёнов?

На сколько больше?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:38
    0
    42-16-7=19 (лип)

    19-16=3

    больше лип на 3