Для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев. за два дня использовали всего 10 рулонов. сколько рулонов обоев осталось? реши задачу 2 способами. 2 класс.

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:52
    0
    1 способ

    14+14=28

    28-10=18

    2 способ

    14-10=4

    14+4=18