Площадь участка квадратной формы равна 100 м в квадрате. Хватит ли 50 м. сетки, чтобы поставить забор на этом участке, огородив его со всех сторон?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:25
    0
    S=a*a

    a*a=100

    a=10

    P=10+10+10+10

    P=40 Хватит 50 м сетки, чтобы поставить забор на этом участке, огородив его со всех сторон останеться 10 м