найдите по формуле s=vt: путь s, если t = 13 и v=408 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:16
    0
    1) 408 * 13=5304 (км)

    Ответ: 5304 км.
  2. 28 февраля, 15:30
    0
    t=13 ч v=408 км/ч

    s=vt

    s=408*13

    s=5304 км

    Ответ: s=5304 км