Дан ряд чисел 15,29,57 ... Какое число будет слейдущим

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:43
    0
    Скорей всего 113. Если я правильно понял прогрессию. От 15 до 29=14, От 29 до 57=28 ... Значит следующее число будет равно сумме 28+28=56+57=113