S=20cm2, 1 сторона=5 см, найти периметр

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:53
    0
    1) 20:5=4 (см) - 2 сторона, 2 * (4+5) = 18 (см) Ответ:P=18 см