какие цыфры можно записать в "окошках", чтобы равенство было верным? 6_ / 7=8 (ост._) запиши все возможные равенства.

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:12
    0
    61:7=8 (ост. 5)

    60:7=8 (ост. 4)

    62:7=8 (ост. 6)
  2. 27 декабря, 15:21
    0
    61:7=8 (ост 5)

    60:7=8 (ост 4)

    62:7=8 (ост6)