уравнение помогите решить х: 12+109=211

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:05
    0
    211-109=102

    102

    102 х12=1224

    1224
  2. 30 ноября, 17:47
    0
    Х: 12+109=211

    х: 12=211-109

    х: 12=102

    х=102*12

    х=1224