6 3/16 - (23/8+35/12) найти значения выражения

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:00
    0
    6 3/16 - (69/24+70/24) =

    6 3/16 - (139/24) = 99/16-139/24=297/48-278/48=19/48
  2. 2 февраля, 15:50
    0
    6 3/16 - (23/8+35/12) = 297/48 - (138/48+140/48) = 297/48-278/48=19/48