при делении на 9 одно число дает в остатке 5, другое 6, а третье 2. Какой будет остаток при делении на 9 суммы этих трех чисел

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:30
    0
    5+6+2=13

    13/9=1 (4)