Решить уравнение с праверко

54 к-3 * (120-16 к) = 840

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:06
    0
    54 к-3 * (120-16 к) = 840

    54k-360+48k=840

    102k=1200

    k=1200/102
  2. 12 июня, 14:25
    0
    54 к-3 * (120-16 к) = 840

    54 к-360+48 к=840

    102 к=840+360

    102 к=1200

    к=1200:102

    к=11 78/102

    к=11 13/17