жираф пробежал 100 м за 7 может ли он пробежать 1 километр за 1 минуту если будет двигаться с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:37
    0
    7*1000:100=70 (сек)

    1 мин=60 сек

    Ответ: за 1 мин не сможет!
  2. 15 июля, 14:21
    0
    100/7=14.2

    14.2*60=857

    нет не пробежит