Найдите объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 3 см, 4,8 см и 13,65 см

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:29
    0
    3*4,8*13,65=196,56 (см3)
  2. 9 октября, 14:35
    0
    3*4,8*13,65=196,56 см³