Разделите на число с остатком 21425/258 (11) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:01
    0
    Вот 258*х+11=21425258 х=21425-11258 х=21414 х=21414/258 х = 8383 - делитель или (21425-11) / 258=83