Решить уравнение 16-x=8

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:03
    0
    -х=8-16

    -х=-8 / * (-1)

    х=8
  2. 28 марта, 19:32
    0
    16-x=8

    -x=8-16

    -x=-8

    x=8