Длина прямоугольника 1 м50 см а ширина 9 дм вычесли площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:18
    0
    15*9=135 (дм^2) - квадратных дециметров
  2. 13 октября, 20:06
    0
    1 м50 см - 15 дм.

    15 * 9=135 дм 2