Решите уравнение: |2011-x|=2012

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:59
    0
    |2011-x|=2012

    Раскрываем модуль:

    2011-x=2012

    2011-x=-2012

    x=2011-2012=-1

    x=2011 - (-2012) = 4023

    Ответ: - 1; 4023.