Найдите массу слона, если известно, что масса мозга слона 7 целых 6/7 и она составляет 1/560 массы слона

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:16
    0
    7 цел 6/7=55/7-масса мозга

    55/7*560=4400