Придумай две дроби разность которой равна 1 / 8

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:54
    0
    9 / 64 - 1 / 64 = 8 / 64 = 1 / 8
  2. 14 сентября, 17:12
    0
    Как - то так

    1 - 7/8 = 1/8