запишите числа в <>так, чтобы получились верные равенства. 7 - = 5 +,4 + = + 3, 2 + = 3 +, 7 - = - 1?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:30
    0
    7 - 1=5+1,

    4 + 2 = 3 + 3,

    2 + 3 = 3+2,

    7 - 2 = 6 - 1
  2. 26 августа, 15:44
    0
    7-1=5+1

    4+2=3+3

    2+2=3+1

    7-4=4-1