уровнения 594: (8x-55) = 18

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:13
    0
    8 х-55 = 594:18

    8 х-55=33

    8 х = 33+55

    8 х=88

    х = 88:8

    х=11
  2. 18 апреля, 20:18
    0
    594: (8x-55) = 18

    8x-55=594:18

    8x-55=33

    8x=33+55

    8x=88

    x=88:8=11

    Ответ: 11