Запиши в десятичной дроби числа

3

__

50

привидите к наименьшому общему знаментелю сделайте прошу отдала 22 б

3 три четвёртых и семь одинадцатых

_ и 7

_

11

4 и 2

--

15 и 3 две пятнадцатых и три двадцать первых

- 21

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:17
    0
    1) 3/50=6/100=0,06

    2) 3/4 7/11 общий знаменатель 44 получаются дроби 33/44 и 28/44

    3) 2/15 и 3/21 общий знаменатель 3*5*7=105 получаются дроби 14/105 и 15/105