Найдите значение выражения:

В числителе: 7 (m в 5 степени) и скобка в 6 степени + 11 (m в 3) и скобка в 10

В знаменателе : (3m в 15 степени) скобка во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:21
    +1
    (7 (m^5) ^6+11 (m^3) ^10) / (3m^15) ^2 = (7m^30+11m^30) / 9m^30=18m^30/9m^30=2