Как решать уравнение

х: 16=324+284

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:55
    0
    х: 16=324+284

    х: 16=608

    х=608:16

    х=38
  2. 26 февраля, 09:11
    0
    Х/16=608

    х=608*16

    х=9728