Задача для награждения участников викторины купили 8 одинаковых книг с 1000 рублей получили 328 руб сдачи

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:43
    0
    1000-8*Х=328

    Х-цена одной книги

    1000-328=8*Х

    672=8*Х

    Х=84

    Ответ: 84 цена одной книги