Для награждения участников викторины купили 8 одинаковых книг. с 1000 руб получили 328 руб. сколько стоит одна книга?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 21:20
    0
    1) 1000-328=672 (руб) - оплатили всего

    2) 672:8=84 (руб)

    Ответ: 84 рублей стоит одна книга.