Для награждения участников викторины купили 8 одинаковых книг. С 1000 рублей получили 328 рублей сдачи. Сколько стоит одна книга?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:58
    0
    1) 1000-328=672 (руб) потратили на книги

    2) 672:8=84 (руб) стоит одна книга