5 целых 11/12+2 целых 13/30+1 целая 3/20

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:19
    0
    71/12 + 73/30 + 23/30 = (355 + 146 + 69) / 60 = 570 / 60 = 9,5

    Если помогла, отмечай лучшим!