Ежики-футолисты за лето порвали 180 мячей, а починить смогли только каждый 5 мяч. сколько мячей починить не удалось?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:58
    0
    180:5=36

    180-36=144

    ВОТ КАК ТО ТАК
  2. 7 апреля, 04:43
    0
    180 / 5 = 36 мячей удалось починить

    180 - 36 = 144 мячей не удалось починить

    Если помогла, отмечай лучшим!