От Москвы до Симферополя 1275 км. Одновременно из этих городов навстречу друг другу вышли два поезда. Через 10 часов после выхода расстояние между ними оставалось 425 км. Поезд шедший из Симферополя, делал 40 км в час. С какой скоростью шел Московский поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:16
    0
    40 км/ч*10 = 400 км проехал поезд из симф

    1275-400-425=450 проехал поезд из Москвы

    450/10=45 км час скорость поезда из москвы