Коробка сахара массой 250 г стоит 8 руб./кор., пакет сахара массой 500 г стоит 15 руб./пак ... Можно купить развесной сахар по цене 29 руб./кг. Выбери, как выгоднее покупать сахар: в коробках, пакетах или на вес. Без х

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:01
    0
    Коробка 8*4=32 (кг)

    пакет 15*2=30 (кг)

    развесной 29 (кг)

    ответ: развесной