Вычислите значение выражения, выбираю удобный порядок вычислений 1) 0,4*29*2,5 = (0,4*2,5) * 29=

2) 0,2*43,9*0,5=

3) 0,04*18,7*50=

4) 12,5*7,29*0,08=

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:44
    0
    1) 29 2) (0,2*0,5) * 43,89=0.1*43,9=4,39 3) (0,04*50) * 18,7=2*18,7=37,4 4) (12,5*0,08) * 7,29=1*7,29