Тритонов 18 это на 35 меньше чем лягушек! помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:51
    0
    Тритонов 18

    Лягушек?, на 35 больше, чем лягушек

    18+35=53-Лягушки

    А всего 53+18=71
  2. 2 декабря, 00:32
    0
    35+18=53 лягушки это элементарно